Возможно ли уволиться по собственному желанию после работы годом педагогом дополнительного образования и вернуть подъемные?

• г. Ульяновск

В августе прошлого года я устроилась как молодой специалист педагогом дополнительного образования, могу ли я сейчас уволиться по собственному желанию? Должна ли я буду вернуть подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Екатерина!

Прежде всего, почитайте свой трудовой договор, если нет условия о возврате подъёмных – то нет и обязанности их вернуть. Всего доброго!