Господа юристы, помогите составить претензию в банк по поводу отмены и возврата комиссии за открытие и ведение ссудного счета.

• г. Елец

Господа юристы, помогите составить претензию в банк по поводу отмены и возврата комиссии за открытие и ведение ссудного счета. Я взяла в кредит автомобиль заплатила за открытие ссудного счета и теперь ежемесячно плачу за ведение ссудного счета, а насколько мне известно эти комиссии отменили. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В рамках сайта ВЮК это сделать проблематично, обратитесь ко мне на личку помогу.

Николай Васильев