Моя невеста осталась без жилья - проблемы с временной регистрацией и получением ипотеки. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Моя невеста осталась без жилья то есть бомжом с временной регистрацией. Ее прописала подруга но по факту жить негде хотелось бы свое жилье но из за низкого заработка ей не дают ипотеку хотя снимает и ежемесячно платит за жильё можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

один из вариантов - обращение в департамент жилья по месту регистрации с заявлением о признании вас малоимущей и нуждающейся в жилье ,если параметры подойдут - вас поставят в очередь на получение социального жилья...

Однако это маловероятный и долгий путь...

Другой путь - начинать зарабатывать, не надеясь ни на кого и делать свою жизнь....

Ну и последнее - почему бы вам не помочь невестке...