Какое наказание грозит за управление транспортным средством с нетрезвым водителем, если я уже лишился прав?

• г. Челябинск

Какое наказание грозит? Я лешен был один раз прова забрал 5 месяцев назад и тут поймали и оформили за рулём сидел нетрезовый водитель я хозяин авто сидел рядом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём!

Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.