Каким образом взыскать долг с ИП по договору поставки, если данный ИП является банкротом?

• г. Чита

Каким образом взыскать долг с ИП по договору поставки, если данный ИП является банкротом? Прошу поподробнее объяснить саму процедуру взыскания "от" и "до" (что нужно сделать, а чего уже нельзя сделать). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Ваши требования должны быть включены в очередность удовлетворения требований кредиторов в рамках процедуры банкротства, которая установлена в ст.134 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)." Всю информацию Вы можете узнать у арбитражного управляющего по данному делу.

Успехов в делах!