Проблемы с исполнением судебного решения - куда обратиться для решения истории морального вреда и проблем с работой судебных приставов?

• г. Вологда

Куда можно обратиться по поводу невыполнения судебного решения (моральный вред) самого виновного и также невыполнения по этому поводу работу судебных приставов... Вся суть в том, что я как потерпевшая проживаю в Вологде, а ответчик в г.Владимир... Постоянно пишу приставам, а в ответ тишина... Денег (моральный ущерб) нет..

Ответы на вопрос (1):

Надо жаловаться на бездействия судебных приставов писать жалобу в тот суд где расположены приставы.