Налоговая требует у сына объяснений о происхождении денег, потраченных на машину, что делать?

• г. Москва

В 2013 г. купила машину за 1,5 млн. руб. и сделала документы на сына. Сейчас налоговая его вызывают и спрашивают, где взял деньги. Меня не слушают, что платила я.Хотят взять с него налог с этой суммы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обращаться с грамотным письменным заявлением в налоговую.