Не заочное решение суда вступает в законную силу через 30 календарных или рабочих дней? Спасибо.

• г. Омск

Незаочное решение суда вступает в законную силу через 30 календарных или рабочих дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

календарных

Спросить
Пожаловаться

Решение суда вступает в законную силу через 10 дней, каких? Календарных или рабочих? В решении суда не сказано.

Приговор вступает с законную силу через 10 колендарных дней или рабочих?

Приговор суда вступает в законную силу через 10 рабочих дней или через 10 календарных дней, заранее благодарен за ответ.

Через сколько дней вступает определение суда в законную силу? В определении указано, что через 15 дней. Через 15 календарных или рабочих дней?

Решение суда вступает в законную силу в течение 10 дней. Рабочих или календарных? Если решение вынесено в судебном заседании, на котором не присутствовал ответчик, с какого момента вступает в силу решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение суда по гражданскому делу первой инст. При отсутствии обжалования вступает в законную силу через 30 рабочих или календарных?

Объясните пожалуйста, через 15 рабочих или календарных дней вступает определение в законную силу об исправлении описки в решении суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение