Оскорбления и насилие после развода - как получить помощь и защиту?

• г. Советский

Я развелась с мужем уже больше трёх лет, но проживаю в одном доме каждый на своей половине, но он меня сестематически оскорбляет и избил, я вызвала полицию, но мне сказали, что они не имеют право его забратть. Что мне делать, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

жаловаться в прокуратуру на бездействие полиции