Почта России не выплачивает зарплату сотруднику - что делать в данной ситуации?

• г. Геленджик

Имеет ли право почта России не выплачивать сотруднику зарплату? 2 ноября был заключен ученический договор, где должны выплатить стипендию в размере 5965 рублей в месяц. А 23 декабря 2015 года был составлен трудовой договор. Где указывается, что аванс 25 числа, а зарплата 10 числа следующего месяца. Уже 14 января 2016 год. За эти два с половиной месяца нет ни копейки. И я не могу их получить, не ученические не зарплату. Что мне делать в данной ситуации?! Заранее, спасибо за ответ. Надежда!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Прокуратуру