Временные ограничения по погашению судимости и получению загранпаспорта

• г. Санкт-Петербург

В мае вышел по удо оставил 10 месяцев отсидел 5 когда я смогу погасить судимость и когда я могу сделать загран паспорт что бы съездить куда нибудь отдохнуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Напишите состав преступления по приговору, дату, с которой исчислялся срок наказания, чтобы можно было определить общий срок погашения судимости по тяжести преступления..