Работник магазина обвиняется в краже продуктов - что делать?

• г. Новосибирск

Я работаю продавцом, в магазине, в выходной день я покупала продукты, меня обвиняют в краже продуктов. Меня никто не поймал и не остановил, когда я покупала продукты. Но когда я приехала домой с продуктами, мне позвонил администратор и сказпла, что я за некоторые продукты нерасчиталась. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте доказательства Вашей вины! Чем она подтверждается? Может это попытка прикрыть недостачу товара за Ваш счёт?