Как взыскать деньги с виновника ДТП, если страховая требует плату за ремонт?

• г. Киржач

В меня врезалась машина виновник тот кто врезался страховая компания сказала что у вас каска с франшизой и чтоб сделать машину нужно заплатит 4 процента от общей стоимости ремонта и их нужно внести первым только потом они положат деньги насчет сервиса машина новая куплена в августе 2015 года что мне делать так как у меня нету этих денег а накопить нужно как минимум пол года как взыскать деньги с виновника дтп.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию и наймите юриста