Директор требует от уборщицы оплатить стеклянную дверь, разбитую в общественном помещении. Какие действия следует предпринять уборщице в данной ситуации?

• г. Белгород

Директор намерен взыскать с уборщицы стоимость разбитой стеклянной двери, расположенной в общественном месте. Она находилась на тот момент в соседнем помещении. Причина разрушения двери не известна. Что в этом случае делать уборщице?

Ответы на вопрос (1):

Не платить и не писать никаких расписок. Пусть администрация обращается с иском в суд.