Почему мужу отказали в кредите, несмотря на достаточный уровень зарплаты, и как получить информацию об этом от банка

• г. Симферополь

Моему мужу отказали в кредите, хотя з/п позволяет. Скажите какие могут быть причины отказа? И как можно у банка узнать информацию об отказе?

Ответы на вопрос (1):

Банк как правило не сообщает причину отказа в выдаче кредита. Причиной отказа могла быть плохая кредитная история (наличие просроченных платежей по ранее выданным кредитам).