Банк требует оплаты всего долга - что делать при просрочке выплаты кредита?

• г. Гуково

Я просрочил выплаты по кредиту просрочка 51 день ко мне закрепил банк сотрудника экономической службы безопасности банка с ним имею устное согласие платить еже месячный платеж и гасить просрочку по мере возможности так и делаю оплата 7000 по кредиту и 1000 на списание долга но операторы требуют оплаты всего долга в размере 14000 долг+7000 по кредиту что делать?

Ответы на вопрос (1):

"Операторы" - это обыкновенные дрессированные телефонные канарейки, которые за свои "кукареку" не несут вообще никакой ответственности. Поэтому их не надо слушать.

А вот с устными договорённостями я бы предложил не связываться. Они имеют обыкновение "растворяться" в пространстве.