Муж подал в суд на лишение материнских прав, несмотря на то, что сам не общался с ребенком в течение семи лет

• г. Сухой Лог

Мой муж поддал в суд на лешения материнских прав так как я не проживаю с ребенком хотя сам не дает видится и общаться с ребенком на протяжение семи лет.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается вопрос?

Муж подал на лешение материнских прав. Так как я не проживаю с ребёнком. Что мне предпринять в этом случие.

Копить деньги на представление интересов в суде.