Как получить прописку и встать на очередь на квартиру в Москве для москвички с ребенком без прописки отца?

• г. Москва

Я москвичка, и всю жизнь ею была. У меня есть сын 1,6. По прихоти и тупости моего отца, я лешилась квартиры где была прописанна. Естественно на данный момент я и мой сын уже как пол года скитаемся по сьемным квартирам и без прописки. Что делать? Куда обратится что бы встать на очередь на квартиру? И вообще дадут ли нам ещё. По документам и фактически отца нет у ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Изложите ситуацию снятия с рег.учета и была ли квартира приватизирована...