Сколько судебные приставы могут списать с карты при зарплате в 15 тыс. руб. при 50% долга за ДТП, чтобы осталась сумма прожиточного минимума в размере 10404 руб.?

• г. Петрозаводск

Сколько могут списывать судебные приставы с моей карты, если зарплата 15 тыс? 50?%долг за дтп. из них мне останеться сумма прожиточного минимума 10404 т.

Ответы на вопрос (1):

Приставы имеют право удерживать до 50% из заработной платы должника. Не ясно из вопроса, у вас уже происходит удержание и появилась ещё задолженность?