Как получить кредит, чтобы использовать материнский капитал на выкуп комнаты у родственников?

• г. Санкт-Петербург

Какой кредит взять чтобы погасить материнским капиталом?

Мы с мужем хотим взять кредит, чтобы выкупить комнату (в квартире где собственник муж) у брата мужа. Чтобы он не жил с нами.

Ответы на вопрос (1):

Не ограничивается. Лишь бы было в нем согласие кредитора на погашение материнским капиталом.