Возможность пользоваться электросетями СНТ и оплачивать электроэнергию по тарифам РФ без выделения собственного счета при выходе из общества

• г. Красноярск

Имею ли я право выйдя из СНТ пользоваться электросетями данного садового общества и платить по тарифам РФ за элктроэнергию не выделяя собственного счета?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Надо смотреть Устав общества. Там данные положения должны быть.

Устав конкретного содового общества? Или существует общее положение по садовым обществам? Где его взять?

Председатель СНТ имеет право устанавливать свой тариф на электроэнергию? И отключать без решения суда за неуплату даже в небольших размерах (1000 руб)?