Перевозчик готов возместить все расходы после повреждения контейнера-цистерны на а/м

• г. Якутск

Перевозчик перевозил контейнер-цистерны на а/м и один из контейнеров упал и повредился.

Перевозчик готов взять на себя все расходы по доставке контейнера на завод-изготовитель и проведения повторных испытаний и т.д. затем доставить его в наш адрес.

Прошу посоветовать какой составить акт.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно составить коммерческий акт в произвольной форме.