Водитель на служебном автомобиле задел автоматические ворота при их закрытии - было ли ДТП?

• г. Киреевск

На предприятии произошла следующая ситуация: водитель на служебном автомобиле производил разгрузку товара на территории базы, огороженной забором с воротами. После разгрузки при выезде автоматические ворота дали сбой и начали самопроизвольно закрываться (задвигаться), из-за чего водитель задел их задним бортом автомобиля (грузовой). Остановил машину, вышел, совместно с присутствующим охранником базы осмотрел ворота и машину, повреждений не обнаружили, ворота открыли, водитель уехал. Сейчас обвиняется в оставлении места ДТП. Было ли в данном случае ДТП? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

наймите юриста!так как надо смотреть доки