Что делать, если магазин отказывается принять неиспользованный керамогранит из-за истекшего гарантийного срока?

• г. Курск

Купила керамогранит в конце декабря 2015 года, в январе закончили ремонт, после чего осталась целая упаковка керамогранита. При обращении в магазин сдать ее, продавец отказал мне, ссылаясь на то что год закрыт. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратиться с письменной претензией в магазин, затем в Роспотребнадзор и в Прокуратуру!