Потенциальный мошенник - предупреждение о мошенническом предложении при продаже массажного аппарата

• г. Самара

Продаю массажный аппарат

звонит потенциальный покупатель

ничего не интересует, кроме внешнего состояния, хотя нюансов много

не торгуется и говорит что устраивает цена, хотя я её завысил

предлагает сделать предоплату мне как физ. лицу

настойчиво

я отказался от предоплаты и он скоротечно не сказав до свидания сбросил! Сейчас телефон отключен

может ли это быть мошенник и существуют ли в практике такие виды мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что это был звонок мошенника.