Судья отказывает в иске о снижении алиментов, как уменьшить платежи по первому ребенку?

• г. Иркутск

Судья отказывает в иске по снижению алименто с 1/4 до 1/6 по первому ребенку. Истец платит алименты первому 25 второну 16.65%. Судья мотивирует что у исца не изменилось материальное положение. Что делать как снизить алименты по первому ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.