Возможные последствия случаев насилия от отчима - заявление, снятие побоев, права матери и ребенка

• г. Березники

Являюсь отчимом. Мне 30 лет. В пьяном виде поругался, схватил ребёнка за руки. Остался синяк. Дал пощечину не сильно. Синяка нет.

Жена с ребенком написали заявление. Сняли побои. Что грозит? Может ли жена забрать заявление? Если ребёнок против.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Фактически на этом сайте просите определиться с позицией по уголовному делу. Данная услуга платная. Оказывается на основе заключенного соглашения. Ответы насчет срока и других уже даны.