Возможно ли взять академический отпуск по беременности на 30 неделе для студентов ВУЗов?

• г. Новосибирск

Меня зовут Евгения.

Я учусь в ВУЗе на 3 курсе на целевой основе. Интересует вопрос, могу ли я взять академический отпуск по беременности? Сейчас 30 недель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обучение по целевому направлению не отменяет академ.отпуска по беременности и другим уважительным причинам. Конечно,сможете.