История развода и его последствия - лишение регистрации, трудоустройство и права на водительское удостоверение

• г. Владивосток

Я раньше встречался с девушкой она забеременнела родила ребенка я ушел из семьи и стал жить с ней но она через некоторое время меня кинула обокрала и подала на алименты. В ИТОГЕ МЕНЯ ПЕРВАЯ ЖЕНА ВИПИСАЛА ВОТ ТАК ВОТ Я СТАЛ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ А НА РАБОТУ НЕ УСТРОИШСЯ БЕЗ ПРОПИСКИ ЖИВУ ГДЕ ПРИДЕТСЯ. Но при этом я плачу алименты каждый месяц по 1000 рублей. Хотел узнать меня лишат водительских? Прав.

Ответы на вопрос (1):

Если задолженность по алиментам есть то да