Срок действия предыдущего решения суда о лишении прав на управление авто - 2012-2016

• г. Томск

В 2012 г лишыли прав права не здавал все время ездил 4 2016 остановили изяли права сроклишения пошол сотого числа. Каков срок действия предыдущего решения суда на раво лишения прав науправление авто.

Ответы на вопрос (1):

сроклишенияправауправлениятранспортнымсредствомвозобновилсясмомента сдачиводительскогоудостоверенияибудетисчислятсясмоментасдачи. Такимобразомсроклишниятольконачился. Сроковдавностиурешениянет