Как получить право собственности на прилегающий участок бесхозной земли?

• г. Северск

В собственности участок под ИЖС 14 соток, между моим и соседским участком примерно 10 соток бесхозной земли (на сайте администрации никак не размечена территория между нашими участками) Подскажите, как получить этот участок в собственность? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в земельный комитет администрации муниципалитета