Право на повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии по ФЗ-№400 ст.17 для пенсионеров с 27 летним стажем на Крайнем севере - что нужно сделать?

• г. Нижний Новгород

Я вышел на пенсию в 2007 году, у меня 27 лет стажа приравненного к районам Крайнего севера, имею ли я право на повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии по ФЗ-№400 ст.17 и что надо сделать для этого. За ранее благодарен за вашу информацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете , т.к. проживаете в г.Н.Новгород, который не относится к РКС и районам, приравненных к ним.