Что делать, если адвокат перестал выходить на связь после заключения мирового соглашения и как узнать результат по моему исковому заявлению?

• г. Москва

Со знакомым адвокатом был заключен устный договор на ведение по исковому заявлению, но в момент заключения мирового соглашения адвокат перестала выходить на связь. Как можно узнать результат по моему исковому заявлению? Предполагаю, что по мировому соглашению иска деньги адвокатом были получены, доверенность у нее была)))

Ответы на вопрос (3):

Нужно явиться по месту рассмотрения в суд и узнать все там

Зайдите на сайт суда, в котором рассматривалось Ваше дело, и по поиску найдите. Либо позвоните в канцелярию.

Если Вами была выдана доверенность с правом заключения мирового соглашения и получения денежных средств, то возможно. Для уточнения сведений ознакомьтесь с делом и получите копию мирового соглашения.