Отказ от выплаты страховки после травмы сына и возможные пути обжалования

• г. Абакан

Сына комиссовали из армии, серьезная травма плеча. В военкомате отказываются принимать заявление о выплате нам страховки. Куда можно обратиться ещё?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Для этого советую обратиться за помощью к любому юристу, нужно грамотно составить исковое заявление ( смотреть имеющиеся у Вас документы).