Важное решение - Право собственности на арестованный земельный участок и вопросы налогообложения

• г. Краснодар

Я веду судебный спор с администрацией о праве на земельный участок. Участок числится за мной, но арестован. Нужно ли сейчас платить налог на участок? Если я проиграю спор, можно ли будет вернуть уплаченный налог/

Ответы на вопрос (1):

Налог нужно платить. Арест влияет на регистрационные действия и от уплаты налогов не избавляет.