Какие документы необходимы для открытия торгового ларя в частном секторе на приватизированном участке.

• г. Краснодар

Какие документы необхадимы для открытия торгового ларя в частном секторе на приватизированом участке.

Ответы на вопрос (2):

требуется соответствующее разрешенное использование земельного участка и т.д.

Необходимо отмежевать часть земельного участка, после чего на публичных слушаниях изменить условно-разрешенное использования земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования. Будут вопросы, обращайтесь.