Характеристики положительные и ущерб возмещен - какую судимость ожидать?

• г. Новотроицк

Совершил преступление по статья 158 часть 1 характеристики положительные, ущерб возместил в размере всей суммы (3 тыс. руб.) потерпевший претензий не имеет, но есть не погашенная судимость за особо тяжкое преступление. Какой примерно приговор ожидать от суда?

Ответы на вопрос (1):

Минимальный реальный срок.