Как исправить ошибку в имени в свидетельстве о регистрации гаража?

• г. Самара

Куда обратится для исправления имени в свидетельстве о регистрации гаража, при внесении которого допустили ошибку. (Например: внесли вместо Вацлава написали Вячеслав). Заранее спасибо!3

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если свидетельство о регистрации "свежее", то есть недавно получено, то в регистрирующий орган, росреестр, а если давно было выдано, то можно обратиться в суд.