Учусь на заочном отделении в ВУЗе имеющем госаккредитацию на 6 курсе.

• г. Энгельс

Учусь на заочном отделении в ВУЗе имеющем госаккредитацию на 6 курсе. Скажите должен ли предоставляться отпуск с сохранением среднего заработка по месту работы на период прохождения преддипломной практики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! если это ваше первое высшее образование то да.