Какие последствия ожидаются при отказе от работы по уборке подъезда, назначенной по статье 159 часть 2 УИН?

• г. Чебоксары

У нас такой вопрос. Дали 10 месяцев исправ работ с вычетом 5% з/п.По статье 159 часть 2.УИН направляет мыть полы в подъезде. Я отказываюсь от этой работы. Что мне за это будет? Условно или арест?

Ответы на вопрос (1):

Могут назначить другой вид наказания.