Последствия отказа жены от написания заявления мир. судьям о избиении супругом

• г. Первоуральск

Написано заявление об избиении супругом, супруг находится под надзором, дело передано в суд. что будет если жена не напишет заявление мир. судьям.

Ответы на вопрос (1):

Дело будет рассматриваться в соответствии с написанным заявлением в суд. Ответственность супруга зависит от того как квалифицируют его деяние правоохранительные органы. Возможна как административная так и уголовная ответственность.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне.