Развод при наличии временного убежища в России и проживания супруги с детьми в Луганске - обоюдное согласие

• г. Тюмень

Возможен от развод, если супруг в РФ с временным убежищем, а супруга с детьми, несовершеннолетними в Луганске, развод по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (2):

Не хватает деталей. Для полноценного и развернутого, детального ответа - опишите пожалуйста всю ситуацию подробно?

Спросить
Пожаловаться

Супруг находится в России со статусом временного убежища,супруга проживает в Луганске с несовершеннолетними детьми Можно ли подать на развод в России супругу,не покидая пределы РФ Если можно куда обращаться Можно ли развестись без участия супруги,обоюдное согласие есть Имущественных споров нет Споров о проживании детей нет

Спросить
Пожаловаться

Супруг находится в России со статусом временного убежища, супруга проживает в Луганске с несовершеннолетними детьми Можно ли подать на развод в России супругу, не покидая пределы РФ Если можно куда обращаться Можно ли развестись без участия супруги, обоюдное согласие есть Имущественных споров нет Споров о проживании детей нет.

Развод оформлен по обоюдному согласию в 2011 году через ЗАГС. После развода осталась квартира, приобретенная в браке, оформленная на супругу и на которую бывший супруг в течении двух лет не претендовал. Можно ли сейчас продать эту квартиру без согласия бывшего супруга?

Брак расторгнут без согласия супруга. И все имущество досталось супруге.. дети остались у супруги. Квартира на имя супруга. Что полагается супругу?

На супругу оформлена дача (Свидетельство о праве собственности) в период брака. Супруг умер, нужно ли супруге оформлять наследство на долю супруга или эта дача и так собственность супруги?

Возможен ли развод по обоюдному согласию (с несовершеннолетним ребёнком), когда супруга находится в другом городе? И что для этого нужно?

Можно ли подать на раздел имущества супруге если супруг уже под авал на раздел супруги уже в разводе супругу присудили 1\2 дачи.

Приобретённая квартира разделена на 3 равные доли: супругу, супруге и ребёнку. Супруги расторгают брак. Супруг уходит, выписывается из квартиры. Супруга выходит замуж и без согласия бывшего супруга, который является сособственником данной квартиры, регистрирует в ней своего нового супруга. Правомерны ли действия супруги, которая не получила согласия бывшего супруга на регистрацию (и вообще на проживание) в квартире нового супруга? Как сформулировать требования в суд: признать регистрацию нового супруга по месту жительства недействительной или в какой-либо другой формулировке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруги взяли квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на супругу, квартира в собственности тоже супруги. Супруг прописан в этой квартире. Сейчас супруги разводятся. Может ли супруга выписать мужа без его согласия? Спасибо.

Куплена и зарегистрирована квартира как 1/2 доля супруга и 1/2 доля супруги. Супруг дарит супруге свою долю. Будет ли при разводе супруга считаться единственным владельцем квартиры?

Если супруги разводятся, а у них ипотека на жилье, оформлена на супругу, а супруг идет созаемщиком, то как быть с выплатой ипотеки. Супруга остается еще и с тремя детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение