Развод при наличии временного убежища в России и проживания супруги с детьми в Луганске - обоюдное согласие

• г. Тюмень

Возможен от развод, если супруг в РФ с временным убежищем, а супруга с детьми, несовершеннолетними в Луганске, развод по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (2):

Не хватает деталей. Для полноценного и развернутого, детального ответа - опишите пожалуйста всю ситуацию подробно?

Супруг находится в России со статусом временного убежища,супруга проживает в Луганске с несовершеннолетними детьми Можно ли подать на развод в России супругу,не покидая пределы РФ Если можно куда обращаться Можно ли развестись без участия супруги,обоюдное согласие есть Имущественных споров нет Споров о проживании детей нет