Жена хочет развод через суд, имущества общего нет, детей нет. Не хочу давать развод, как не развестись?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Нет такого способа. Судья все равно разведет. Единственное, что вы можете,-заявить ходатайство о предоставлении срока на примирение. Но если в течение предоставленного вам срока примирение супругов не произойдет, вас все равно разведут.