Розовая квитанция ЖКХ с ошибочным начислением за последний месяц - Куда обратиться и можно ли прописывать посторонних в моей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Получила розовую квитанцию ЖКХ за последний месяц, начислено 18000 рублей, потому что у меня откуда то в квартире прописано в квитанции 15! человек. Я прописана одна и единственная собственница, квитанция месяцем ранее - правильная, на 3000 руб. Дозвониться никуда не могу, хочу понять-если ехать разбираться, то куда-в бухгалтерию или в паспортный стол? Они у нас в разных местах находятся, а часы приёма как всегда - неудобные. Хочу найти человека ответственного за эту неприятность. Кроме этого хотелось бы утоснить-возможно ли прописаться посторонним людям без собственника? Мне кажется, что не. Тем более 15 человек в 48 метровую квартиру ( (

Ответы на вопрос (1):

Первоначально обратитесь в Управляющую компанию и потребуйте от них предоставить аргументированный расчет начисленных Вам коммунальных платежей...