Наследование сбервклада - могут ли родители и сын мужа претендовать на него?

• г. Уфа

У меня умер муж, у него есть сын 23 лет от первого брака и родители. У меня открыт сбервклад на мое имя при жизни мужа. Могут ли претендовать на этот вклад родители мужа и его сын? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, что да. Для обратного Вам потребуется доказать, что внесённый вклад был получен Вами безвозмездно. Рекомендую проконсультироваться очно, быть может, возможно найти выход.