Нарушение прав и возможность получения новых - что делать, если срок действительности прав закончился, но лишение прав еще не истек?

• г. Екатеринбург

Меня лишили прав на полтора года, срок лишения еще не прошел, но закончился срок действительности прав. Могу ли я получить новые права, т.к. нарушение было совершенно на старые?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете, только по окончании срока лишения прав.