Как реагировать на несанкционированный минимальный платеж по банковской карте?

• г. Омск

Прислали смс что я должна заплатить в банк минимальный платёж.Дозвонилась до оператора мне сказали что я брала карту ещё 2012 году якобы пользовалась ей.Карту никакую не брала что теперь делать не знаю. Подскажите заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

конкретизируйте содержание вопроса более детально. Какой банк?

Банк Русский стандарт .Я брала там кредит но я уже его закрыла 2015 году в январе и больше не обращалась