Требуется ли наличие собственного жилья для получения временного разрешения на проживание в РФ для иностранных граждан?

• г. Вологда

Требуется ли собственное жилье для получения временного разрешения на проживание в РФ иностранным гражданам? Я приехала в Россию на постоянное место жительства, но собственног жилья пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо иметь жилой помещение на законных основаниях. Это может быть собственное жилье, или жилье Вашего мужа, или илье Ваших родителей, или любое другое жилое помещение, предоставленное Вам на законных основаниях.