Действительно ли завещание, составленное на меня, и возможность написать заявление о розыске завещания на моё имя?

• г. Москва

На меня было тетей сделано завещание, но впооследствии она сделала еще одно завещание на свою подругу котороя на момент смерти моей тети умерла. Вопрос: действует ли на сегодняшний день завещание составленное ранее на меня и если да, то могу ли я написать заявление нотариусу о розыске завещания, состаленного на мое имя? Какие документы я должна приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Более позднее завещание аннулирует предыдущее. Теперь наследники по закону должны оформлять наследство.