Как правильно поступить, чтобы как очередник района я осталась в очереди на улучшение жилищных условий.

• г. Москва

Как мне правильно поступить в следующей ситуации. Я с ребенком проживаю в коммунальной квартире и стояла на очереди как мать одиночка. Но сосед продал мне комнату общей площадью 25.3 кв.м. за наличные деньги. Моя комната общей площадью 21,5 кв.м. не приватизирована. Как правильно поступить, чтобы как очередник района я осталась в очереди на улучшение жилищных условий. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать свою комнату , и не надеяться на чудо . Наверняка вас снимут с очереди . Надо было оформлять комнату не на свое имя , например, на свою родственницу . А так ...